Работаем удаленно и с выездом Москва, Сочи и Территория РФ

Конференция: "Автоматизация отелей и санаториев"

Компания "Альфа-Софт" приглашает Вас принять участие в конференции, которая состоится 17 мая в 10:00
Мероприятие позволит решить актуальные проблемы управления бизнес-процессами отелей и санаториев и подготовиться к горячему сезону!
21 июля 2023
Конференция: "Автоматизация отелей и санаториев"

В рамках 1С:ЗУП происходит ведение базы


В рамках 1С:ЗУП происходит ведение базы данных работников, сведений о заработной плате, налогообложения, социальном страховании и других параметрах условий труда.

image 26.png
1С Отчетность в 1С ЗУП


Персонифицированные сведения о физических лицах

Код реорганизации (ликвидации), лишения полномочий (закрытия) обособленного подразделения определяется и указывается в поле Форма реорганизации (ликвидация) (код) / Лишение полномочий (закрытие) обособленного подразделения (код). Указание кода реорганизации (ликвидации) или лишения полномочий (закрытия) обособленного подразделения позволяет однозначно определить юридический статус данного подразделения на момент заполнения формы.

Регистрация в налоговом органе


Если после реорганизации обособленное подразделение становится отдельным юридическим лицом, то указываются ИНН и КПП этой организации в поле ИНН/КПП реорганизованной организации / ИНН/КПП лишенного полномочий (закрытого) обособленного подразделения. Если оно прекращает свою деятельность, то в поле указываются ИНН и КПП реорганизационной организации. Указание ИНН и КПП реорганизационной организации является необходимым для того, чтобы соблюсти налоговое законодательство и правильно перенести все налоговые обязательства на новую организацию.


Оформление заказа
Заполните простую форму и наши менеджеры свяжутся с вами, ответят на любые вопросы и подготовят счет на оплату
Получить консультацию
Отправить резюме
Заказать звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.